Новости/вязки/помёты

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 За все время

И ещё одно долгожданное событие в питомнике ‼‼‼

Впервые родителями стала пара кремовых красавцев: Янтарные Россыпи Олель и Янтарные Россыпи Элегия. Олель - шикарный брутальный хомомачо (именно вокруг него, год назад, было много шума из-за его экстремально крупного размера). Олель сделал отличную карьеру и решил - пришло время стать отцом! Олель имеет титулы: ЧЕМПИОН, BEST OF BREED (САС/ВОВ на ХI INTERNATIONAL ANIMAL ONLINE-SHOW (05.12.2019.), САС/ВОВ на ХII INTERNATIONAL ANIMAL ONLINE-SHOW (30.03.2020г.), САС/ВОВ на ХIV INTERNATIONAL ANIMAL ONLINE-SHOW (15.09.2020г.))

Элегия - молодая и перспективный самка питомника. Девочка начала успешную выставочную карьеру. Получила титул

САС на ХIV INTERNATIONAL ANIMAL ONLINE-SHOW (15.09.2020г.)

Никаких сюрпризов и неожиданностей в помёте не будет. Все малыши помёта будут кремовыми "бегемотиками" в папу и маму!))) Детки получат клички на литеру "И-2"

Хочу поделиться с вами очередной радостью ‼‼‼

В питомнике родились малыши от наикрасивейшей, шикарной и титулованной пары: Янтарные Россыпи Сорбонны (коричная кш) и Янтарные Россыпи Эвереста (золотистый кш)

Сорбонна - потрясающая по красоте самка, очень крупная, эффектная, яркая с выразительной мордой и живой мимикой. Сорбонна сделала успешную для самки карьеру - имеет титулы: ЧЕМПИОН, BEST OF BREED (САС/ВОВ на ХII INTERNATIONAL ANIMAL ONLINE-SHOW (30.03.2020г.), САС/ВОВ/BIS на ХIII INTERNATIONAL ANIMAL ONLINE-SHOW (25.06.2020г.), САС/ВОВ на ХIV INTERNATIONAL ANIMAL ONLINE-SHOW (15.09.2020г.))

Эверест - молодой и перспективный самец питомника. Эверест делает успешную выставочную карьеру. Имеет титулы:

BEST IN SHOW, BEST OF BREED (САС/ВОВ/BIS на ХIV INTERNATIONAL ANIMAL ONLINE-SHOW (15.09.2020г.) А так же, Эверест, успел зарекомендовать себя как хомяка экстремально крупного размера

Детки получились под стать своим родителям! Малыши этого помёта получат клички на литеру "З-2"

И.....снова моя любимая цветовая гамма! По окрасам у нас: золотистые, ржавые, ржаво-коричные и коричные.

Очередное радостное событие в питомнике!

27 ноября появились малыши от очень красивой пары Янтарные Россыпи Ценная Штучка (чёрная черепаховая кш. Выставлялась и оценивалась на ХIII INTERNATIONAL ANIMAL ONLINE-SHOW имеет титул САС. ) и Янтарные Россыпи Палермо (фретка кш. Выставлялся и оценивался на ХII INTERNATIONAL ANIMAL ONLINE-SHOW имеет титул САС) 

А у нас случилось чудо!

Давно в питомнике не рождались серебристые малыши.... и, чудо произошло! 7 ноября на свет появились малыши от прекрасной молодой и перспективный пары: Янтарные Россыпи Талисмана (бежевый самец) и Янтарные Россыпи Юдифи (серебристая гомозеготная атласная самка)

Всё малыши будут серебро (гомо и гетеро) и серебро+, очень вероятно появление эксклюзивных бежевых хомушек.

24 октября родился помёт от пары Янтарные Россыпи Пальмиры (ржавая атласная) и Янтарные Россыпи Эмира (корица пятнистый). Родители крупные (оба 280+), коренастые в хорошем типе. Малышей всего 4, видимо, в силу возраста самки. Девочка возрастная и это первые её роды. Но не повязать её я не могла, уж очень она мне нравится. Малыши будут с пятнистой маркировкой, коричные, ржавые, возможно сизые (если Эмиру досталось носительство чёрного), увидим. По длине шерсти могут быть и кш и дш малыши. Пальмира отличная нежная мамочка, спокойная и заботливая.

15 октября рождён помёт от пары Янтарные Россыпи  Пантера (чёрная черепаховая пятнистая) и  Янтарные Россыпи Циклон (фретка). Пантера отличная самка и хорошая мать. Малышей на этот раз родилось только 5, зато толстеньких и батонистых!))) И у нас есть пятнистые, и их явно большинство! Ура!

Сегодня в питомнике большое радостное событие!

На свет появился долгожданный помёт от моей любимой пары: Янтарные Россыпи Женшень (ржавый к/ш самец, титулы: САС, ВОВ, BIS, чемпион породы) и Янтарные Россыпи Сакура-Харуна (золотистая самка, к/ш, титулы:САС, ВОВ).

Надо ли говорить, как я рада!? Женшень не первый раз становится папой и стабильно даёт потомство высокого качества.

Данная вязка направлена на получение хомяков определённого типа, по окрасам в помёте будут только золотистые малыши, возможно, ржавые, если мамочка окажется носителем данного гена.

Впервые за долгое время рождён помёт от пестрогенных родителей! У нас родились малыши с пёстрой маркировкой!  Ура!

Отец помета Янтарные Россыпи Рим, чёрный самец, выпускник питомника специально приехавший на вязку. Напоминаю, Рим является отцом и помёта "Б", где показал себя с наилучшей стороны.

Мамочка у нас шоколадная красавица - Янтарные Россыпи Цефея. Девочка крупная с красивой густой шубкой.

Малышей "могучая кучка" в количестве 15 хомохвостиков!!!

И, у нас есть пёстрые, и их много!!! Ураааа! Так как оба родителя носят ген дш, часть малышей могут оказаться длинношерстнымий)

Мамочкой стала моя чёрная пятнистая черепаховая Янтарные Россыпи Пантера, самка с шикарной головой и потрясающе красивой мордой (я уже молчу про окрас)

Долго я искала своей красавице жениха и наконец, был найден достойный претендент!

Отец помета под стать самке, это мой выпускник Янтарные Россыпи Рим, который приехал в питомник специально на свадьбу. Рим крупный брутальный чёрный самец с очень красивой головой. Надеюсь, малыши унаследуют красоту и стать родителей!

А у нас шоколадная фиерия! 

На свет появился помёт от сладкой шоколадной парочки!

Мать: Янтарные Россыпи Пандора (шоколадная черепаховая), Пандора второй раз становится мамочкой. В этой роли она показала себя с наилучшей стороны, подарив питомникам и любителям прекрасных малышей.

Отец: Янтарные Россыпи Ферзь (шоколадный с поясом атласный рекс) парень молодой и женится впервые, но он очень классный! Давно в питомнике не было поясатых малышей, кроме того, ожидаем рексов!