Новости/вязки/помёты

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 За все время

Впервые в нашем питомнике родились хомячки с маркировкой роан!

Пара шикарная!  Мама - Янтарные Россыпи Элегия (кремовая самка питомника, имеет 2 титула САС), папа - Звёздный Зигмунд (соболь роан), парень с ооочень красивой роановостью!

Элегия второй раз становится мамочкой, девочка с супер золотым характером и великолепной по качеству густой набитной шерстью. Из предыдущего помёта Элегии в питомнике оставлены двое деток Иней и Ивори. На прошедшей 16 онлайн выставке они так же получили высокие баллы и титулы: Ивори САС, Иней САС и ВОВ!), Ион (выпускник питомника) так же получил САС, а на прошедшей Зоопалитре стал лучшим юниором!

Думаю, и эти детки вырастут в таких же красавцев)


Пришла пора жениться нашему самому пятнистому хомяку питомника - Янтарные Россыпи Бардо!

Невеста у него дама зрелая, опытная, степенная и очень эффектная - Магия из ЗлатоЗемья (чёрная, генетически черепаховая самка). Имя у неё "говорящее" - увидев раз, невозможно забыть!

Последнее время я залипаю на хомяков чёрного окраса. Определённо, в этом окрасе есть какая-то магия!

Детки у нас уже родились, и мы обязательно покажемся чуть позже.

По окрасам у нас фретки, чёрные, шоколад, черепаховые, часть деток пятнистые и атласные.

Ёщё несколько наших животных получили титулы "чемпион породы"

Янтарные Россыпи Евсевия


Янтарные Россыпи Сакура-Харуна


Янтарные Россыпи Соломон


Янтарные Россыпи Сорбонна

В питомнике растут поясатые малыши-рексики от замечательной пары: Янтарные Россыпи Амбра (шоколадная триколорка рекс) и Янтарные Россыпи Велюра (чёрный пёстрый атласный рекс)!

А у нас снова маленькое чудо!

В питомнике родились малыши от шикарной пары: Янтарные Россыпи Щебетунья (медовая с чёрным, дш) и Флаффи Флауэ Валентайн (коричный пятнистый, дш)!

Ждём медовых и медовых+ парней, черепаховых сизых и коричных девиц, часть из которых будут пятнистыми!))) 

В канун Рождества родился помёт от нашей самой загадочной малышки питомника - Янтарные Россыпи Венеры (голубая атласная, пестрогенная, рекс) и  Флаффи Флауэ Йоки-Токи!

У нас есть голубые хомячки!!!! И большинство малышей рексы. Да ещё все атласные!

3 января родился первый в новом году помёт от пары: Янтарные Россыпи Шармин (жёлтая атласная) и Янтарные Россыпи Талисман (бежевый на серебре). Малышей счастливое число - семь! У нас атласная красота пепельно-охристых оттенков!) Все самочки черепаховые, все самцы жёлтые и желтые+. Если улыбнётся удача, вероятно появление редчайшего и невероятно красивого окраса - розовый жемчуг. Но, моя цель - серебристые кш черепашки! Малыши получат клички на литеру "К"

20 декабря наш питомник традиционно принял участие в 15 ОНЛАЙН-ВЫСТАВКЕ МЕЛКИХ ПОРОДНЫХ ЖИВОТНЫХ СОЮЗА ЗАВОДЧИКОВ И СЕЛЕКЦИОНЕРОВ. Выставлялись 13 животных, 10 из них получили титулы и награды!

По итогам конкурса наш питомник стал лучшим питомником 2020года.


В питомнике подрастают малыши от красивой, эффектной пары:

Магия из ЗлатоЗемья (чёрная копчёная, черепаховая, короткошерстная, CAC на XII INTERNATIONALANIMAL ONLINE-SHOW (30.03.2020г.)) и

Флаффи Флауэ Йоки-Токи (чёрный пёстрый, атласный, короткошерстный, CAC на XII INTERNATIONALANIMAL ONLINE-SHOW (30.03.2020г.)).