Новости/вязки/помёты

Подписаться на RSS

Мамочкой стала моя чёрная пятнистая черепаховая Янтарные Россыпи Пантера, самка с шикарной головой и потрясающе красивой мордой (я уже молчу про окрас)

Долго я искала своей красавице жениха и наконец, был найден достойный претендент!

Отец помета под стать самке, это мой выпускник Янтарные Россыпи Рим, который приехал в питомник специально на свадьбу. Рим крупный брутальный чёрный самец с очень красивой головой. Надеюсь, малыши унаследуют красоту и стать родителей!

А у нас шоколадная фиерия! 

На свет появился помёт от сладкой шоколадной парочки!

Мать: Янтарные Россыпи Пандора (шоколадная черепаховая), Пандора второй раз становится мамочкой. В этой роли она показала себя с наилучшей стороны, подарив питомникам и любителям прекрасных малышей.

Отец: Янтарные Россыпи Ферзь (шоколадный с поясом атласный рекс) парень молодой и женится впервые, но он очень классный! Давно в питомнике не было поясатых малышей, кроме того, ожидаем рексов!

А у нас снова малыши!

Пара просто замечательная!

Это - Янтарные Россыпи Пампея (сизая черепаховая атласная, к/ш, САС) и наш хомо-мачо Янтарные Россыпи Женшень (ржавый к/ш, САС, ВОВ, BIS, чемпион породы)

Этот помёт будет на литеру "Я" и закроет круг алфафита!)

Ждём алласную красоту в моей любимой огненной гамме!)))


Янтарные Россыпи Забава Баламутовна получила титул чемпиона породы!

А у нас вот такие новости!

Янтарные Россыпи Забава Баламутовна стала чемпионом породы! Ура!

Забава великолепная мать и отличная самка с прекрасным характером. Все эти качества она передаёт своим детям.

Янтарные Россыпи Олель получил титул чемпиона породы!

А у нас вот такие новости!

Янтарные Россыпи Олель стал чемпионом породы! Ура!

Олель - великан и добряк, с прекрасным характером, открытым взглядом и милейшим выражением мордочки)))

Янтарные россыпи Женшень получил титул чемпиона породы!

А у нас вот такие новости!

Наш хомо-мачо ЯР Женшень стал чемпионом породы! Парень давно разменял второй год жизни, но по прежнему невероятно красив и брутален!  А это доказывает хорошую генетику и крепкое здоровье наших животных!

И ещё одной важной новостью хочу с вами поделится!

15 июня родился помёт "Ю"!

Родители: моя любимца Забава Баламутовна (серебро, атласная, дш). Забава имеет 3 САС и на днях получила титул чемпиона породы! Отцом стал молодой и перспективный самец питомника - Янтарные Россыпи Тайфун (серебро, кш), Тайфун имеет 2 титула САС.

Это последний помёт Забавы, самка возрастная и уходит на заслуженный отдых. Забава великолепная мать и отличная самка с прекрасным характером. Все эти качества она передаёт своим детям. Малышей в помёте родилось 6

А у нас снова малыши!

9 июня родился помёт "Э" от фантастически красивой пары: Янтарные Россыпи Женшеня (ржавый к.ш) и Лорны Краули из ЗлатоЗемья (золотистая пятнистая черепаховая к.ш).

Женшень - мой любимый "плюшевый" хомомедведь, получивший титул чемпиона породы, а так же 4 САС, 3 ВОВ, 2 ВIS! Это дубль вязка! Пара уже была родителями и подарила настолько шикарных детей, что я решила повязать их снова!

1 июня (в День защиты детей) появился помет от пары Янтарные Россыпи  Инфинити (коричная черепаховая, САС на X INTERNATIONAL ANIMAL ONLINE-SHOW на) и Янтарные Россыпи  Еремея (медовый с чёрным, САС на VIII INTERNATIONAL ANIMAL ONLINE-SHOW).

Пара уникальная☝ (кто в теме, тот поймёт), поэтому к помёту от этой пары я буду присматриваться очень скурпулёзно, вероятно, малыши будут продаваться чуть позже месяца.

Малыши от этой замечательной пары получат клички на литеру "Щ"

У нас снова малыши!!!

20 мая родился помёт "Ш", родителями стала очень эффектная пара

Отец - ЯР Князь Мышкин (фретка копчёный, короткошерстный). Мышкин, большой плюшевый медведь с добрейшим, не менее плюшевым характером, великолепной блестящей, густой и набивной шерстью. Очень надеюсь, что такое великолепное качество шерсти он передал потомству. Князь Мышкин имеет титул САС с последней XII INTERNATIONAL ANIMAL ONLINE-SHOW

Мать: HF Florance (дома просто Флора, жёлтая, атласная, короткошерстная).

Флора второй раз становится мамой. В этой роли она очень хорошо себя зарекомендовала. Несколько деток из прошлого помета были оставлены в питомнике. Кстате, Пандора, мать помёта "Ц" - дочь Флоры. Так что Флора теперь не только мамочка, но и молодая бабушка)))

По окрасам все детки жёлтые и желтые+, часть деток атласные, все будут короткошёрстными.